메뉴바로가기
메인메뉴 바로가기
컨텐츠 바로가기

메인 컨텐츠

제품정보

에페젠정 일반의약품 / 해열·진통·소염제

효능효과
감기의 제증상(인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화
분류 일반의약품
주요 성분 에페드린염산염 10.0mg 카페인무수물 10.0mg 아세트아미노펜 100.0mg
첨부파일1 icon 에페젠정_insert_180307_p.jpg

【성      상】

연한 파랑색의 삼각형 정제

 

 

【용법·용량】

15세 이상 및 성인, 12, 13회 식후 30분에 복용한다.

 

11세 이상 15세 미만 : 1

7세 이상 11세 미만 : 1

7세 이하의 영유아는 복용할 수 없다.

   

【포장단위】

300정/병

 

【저장방법】

밀폐용기, 실온보관(1~30℃)

 

【사용기간】

제조일로부터 36개월

【사용중 주의사항】

첨부파일 참조